вернуться назад к новостям

Новости отрасли


«Макдональдс» появился в аэропорту «Пулково»

Новый ресторан сети «Макдональдс» появился в петербургском аэропорту «Пулково». Режим работы заведения – круглосуточный. Площадь ресторана составляет 422 м2. В новом «Макдональдсе» есть 148 посадочных мест. Заведение оформлено в традиционной для всех европейских точек McDonalds дизайнерской концепции.

Об открытии новой точки с быстрым обслуживанием сети «Макдональдс» в «Пулково» на территории первого терминала объявило предприятие ООО «Развитие РОСТ». Оно является дочерней фирмой компании «Росинтер Ресторантс Холдинг», развивающей также сети ресторанов «Планета Суши», T.G.I. Fridays, «IL Патио», Costa Coffee и других. Новый «Макдональдс» можно найти в общей зоне вылета центрального пассажирского Терминала-1 на третьем этаже.

Право развивать сеть «Макдональдс» по франчайзинговой программе в аэропортах и на территории железнодорожных вокзалов в Санкт-Петербурге и Москве компания «Развитие РОСТ» получила в марте 2012 года. В декабре 2013 года она открыла свою первую точку быстрого питания на территории России.

Президент компании «Росинтер Ресторантс Холдинг» заявил, что рад продолжению сотрудничества с брендом «Макдональдс», известным на весь мир, развивая сеть его закусочных по программе франчайзинга. Благодаря первому франчайзинговому предприятию, открытому в 2013 году, компания на практике удостоверилась в высочайших стандартах, применяемых в деятельности бренда. Также он подчеркнул, что для холдинга развитие сети ресторанов быстрого облуживания в транспортных узлах выступает, как одно из стратегических и важных направлений работы.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры