вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Новая кофейня сети «Бери и беги» появилась на Петроградской стороне

Сеть кофеен «Бери и беги» расширяется в Санкт-Петербурге. На Петроградской стороне открылась новая ее точка, став третьей в городе кофейней с таким названием.

Новый киоск, в котором предлагают кофе и быструю еду, можно найти на улице Пионерской, 55.

Меню кофейни включает как традиционные кофейные напитки (эспрессо, мокко, американо, латте, капучино), так и специальные предложения (ледяной капучино, кофе-гляссе). Основой для приготовления кофейных напитков являются бразильские зерна свежей обжарки. Также в «Бери и беги» предлагают несколько видов чая. Из чая здесь готовят холодные и горячие напитки с добавлением клубники, вишни, лимона, облепихи и других ингредиентов. Цены за чашку напитка начинаются от 63 рублей.

Новая мини-кофейня помимо напитков также предлагает клиентам еду. Здесь можно приобрести чиабатту, сэндвичи, приготовленные на гриле, и панини. С 12 до 16 часов в «Бери и беги» предлагают бранч, включающий любой кофе плюс сэндвич (за 150 рублей), либо чиабатту (за 200 рублей), либо панини (за 250 рублей). Также всегда предлагается завтрак – любой кофе+сырник на гриле за 150 рублей. Как и в первых двух точках сети, в новом киоске «Бери и беги» подаются десерты – американские пончики, итальянское мороженое.

Первый киоск сети появился на улице Марата в сентябре 2014 года, а в ноябре по 10-й Красноармейской появилась вторая кофейня. Все заведения «Бери и беги» начинают работу в 7-30 утра и закрываются в 20 часов (в выходные работают с 9 утра до 21-00). Если клиент спешит, он может позвонить заранее и заказать напиток с собой.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры