вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Сеть ресторанов «Пряности и радости» в Петербурге пополнилась четвертым заведением

Холдинг Ginza Project открыл четвертое заведение под названием «Пряности и радости» на двух этажах (втором и третьем) здания номер 13, расположенного на 6-й линии Васильевского острова.

В этом же здании на первом этаже холдинг запланировал в ближайшее время открыть Salat Bar. Это заведение будет представлять собой ресторан самообслуживания, предлагающий посетителям недорогие блюда, а также напитки.

Первый этаж нового ресторана «Пряности и радости» располагает тремя залами, привлекающими внимание деталями в которых являются небольшие круглые столы, экокамин, разномастные стулья, круглая лампа, а также заполняющий всю стену винный шкаф. Оформление второго этажа заведения напоминает дачу в кавказских горах. Здесь вы увидите длинную скамью и открытый мангал. Также на втором этаже новой точки «Пряности и радости» находится детская комната, по своему оформлению схожая с пиратским кораблем.

Меню нового заведения обширное и составленное из кавказских и европейских блюд. Вы можете заказать курицу под сацебели, карпаччо из говядины с соусом из трюфелей, салат с каперсами и чоризо, аджапсандал, устрицы и многие другие блюда от шеф-поваров Никиты Сечина и Изо Дзандзавы. Ресторан открывается в 12 часов и работает до последнего посетителя.

Холдинг Ginza Project представляет собой международную компанию, в управлении которой более ста заведений в Москве, Лондоне, Санкт-Петербурге и других городах. Среди них такие заведения, как Ginza, Скоро Весна!, Корюшка, Мансарда, Гастрономика, Jamie's Italian и другие. Каждый ресторан холдинга отличается своим стилем и дизайном.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры