вернуться назад к новостям

Новости отрасли


На Васильевском острове появился ресторан самообслуживания от Ginza Project

Холдинг Ginza Project открыл на Васильевском острове (6-я линия, 13) новое демократичное заведение.

Это ресторан самообслуживания Salat Bar, работающий при другом ресторане от Ginza «Пряности & Радости», который расположился в том же здании, заняв его второй и третий этажи.
Устройство нового Salat Bar схоже с первым демократичным проектом холдинга, которым является открытое в торговом центре «Стокманн» заведение Obed Bufet. В новом ресторане самообслуживания посетители увидят несколько станций, на которых представлены салаты, супы и горячие блюда. Взяв блюда с них, каждый клиент может составлять собственный сет. Цена на блюда, предлагающиеся на таких станциях, является единой за 100 грамм.

Меню для новой точки разрабатывала бренд-шеф холдинга Изо Дзандзава, поэтому оно изобилует кавказскими блюдами. В него вошли пицца из печи, харчо, люля, плов, ачма, хачапури, лагман, борщ, ростбиф, баранья нога, кутабы, осетинские пироги, хинкали, чахиртма, шаверма и многие другие блюда. На станции сладостей сладкоежек ждет огромное разнообразие сладких лакомств – пирожных, пирогов, тортов, пончиков, муссов и других.

Завтраки в Salat Bar предлагают с 8 часов утра до 12-00. В это время можно заказать сэндвичи, каши, сырники, омлеты, салаты и другие блюда. Работает ресторан до 23 часов. Средний счет в заведении оценивают примерно в 400 рублей. На салаты (как горячие, так и холодные), выпечку и свежевыжатый сок после 21-00 предлагается скидка в 50 процентов. Вся остальная готовая продукция в это время продается с 30-процентной скидкой. Если вы захотите поесть дома, заказ упакуют в экологичную посуду.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры