вернуться назад к новостям

Новости отрасли


Сеть Hesburger увеличит присутствие в Петербурге на 9 точек

В Санкт-Петербурге вскоре откроется девять новых точек сети Hesburger. Новые рестораны этой финской сети быстрого питания будет открывать группа компаний «МегаГрупп», у которой есть права на франшизу Hesburger.

Помимо девяти новых ресторанов в Северной столице компания также планирует открытие шести точек в других российских городах.
Пресс-служба ГК «МегаГрупп» сообщила, что возможности расширить сеть на территории России обусловлены снижением арендной ставки. Благодаря множеству удачных предложений рынка аренды «Медиагрупп» запланировала сразу 9 новых ресторанов. Ранее в Санкт-Петербурге открыт лишь один ресторан Hesburger. Его можно найти в торговом центре «Гулливер». Вторая точка Hesburger появилась в торговом центре «Гранд Каньон». Ее открытие произошло 9 апреля.

Компания Hesburger начала свою деятельность в 1966 году, когда в Финляндии был открыт ее первый киоск-гриль. Первый ресторан будущей сети бургерных появился в 1980 году. Сейчас компания является одним из лидеров в сфере быстрого питания в Финляндии и странах Балтии. Всего ее сеть насчитывает свыше 400 ресторанов. Ежедневно их посещает больше ста тысяч клиентов.

Российские бургерные Hesburger открыты не только в Санкт-Петербурге и в Москве. Рестораны бренда также работают в Бийске и Великих Луках (Псковская область). В меню заведений помимо бургеров также предлагаются салаты, горячие напитки, картофель, обеды, молочные коктейли, мороженое и прохладительные напитки. С учетом предстоящих открытий сеть Hesburger в России будет насчитывать 40 точек.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры