вернуться назад к новостям

Новости отрасли


В Санкт-Петербурге открылась митерия Chuck

На Гороховой появился новый мясной ресторан, предлагающий стейки. Название нового заведения связано с частью говяжьей туши, которую называют чак.
Над открытием митерии работали повар и режиссер шоу Redman's Kitchen - Роман Рэдман и Иван Шеневский.

До открытия заведения они не только занимались созданием своей интернет-программы, но и помогали организовать работу ресторанов в Санкт-Петербурге и Казани. Задумав открытие демократичного мясного ресторана, ребята нашли для него место на Гороховой улице, где ранее был «Алфавит». В праздничные дни заведение работало в тестовом режиме с 18 часов и до последнего клиента. Далее планируется начало работы в 12 часов.

Основой меню в Chuck является, конечно же, мясо. Однако это не премиум стейки, а недорогие альтернативные варианты – лопатка, скерт, фланк. Впрочем, в меню можно найти и знакомый всем рибай. Свинина в меню представлена ребрышками, но вскоре меню пополнится блюдом Pulled Pork. Из мяса птицы в митерии предлагают острые крылья. Если в заведение случайно попадет вегетарианец, он сможет заказать здесь луковый суп, макароны и фасоль, а также десерты (лимонный пай и ягодный крамбл).

Барное меню Chuck включает шот-наборы, базовые коктейли и крепкие напитки. Здесь наливают канадский и американский бурбон, а также готовят на их основе вишневую настойку. В шот-набор входят 5 напитков. Шеф-барменом в заведении работает Иван Гринько. Над интерьером заведения и разработкой фирменного стиля потрудились дизайнеры Евгения Брагина и Кристина Яковлева.

Источник: Jobhoreca.ru

Горячие вакансии: содтрудник ресторана KFC

Комментарии

  • вКонтакте
  • Facebook
Наши партнеры